Lipetsk *nix Association Forum Lipetsk *nix Association Forum
Новости:
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Апреля 2024, 23:19:23


Войти


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Работа - предложение  (Прочитано 11135 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
An-73
Никсоид
****

Карма: 2
Сообщений: 308


Mandriva сдулась - теперь Ubuntu 9.04 мучаю


Награды
« : 07 Июня 2008, 08:29:35 »

Т.к. никто не ломится приходить linuxовым админом на вакансию в москомприватбанк пока оформилось предложение разовой работы. Это не факт, а просто вариант. Возможно руководство за него уцепится, а возможно увидев цену передумает. Но главное чтобы народ был в курсе.
Суть предложения - на днях открывается новый оффис. В нем 70% машин ASP linux 11.2. Остальное Windows XP.
Все в рабочей группе (времени хронически не хватает).
Нужно установить на сервер CentOS 5.1, настроить домен, причем желательно ввести его в лес через CiscoVPN аппаратный. Настроить перемещаемые профили и прочие предложения тоже обсуждаются. Количество аппаратных серверов тоже обсуждается.
Оформление: т.к. это банк, то самодетельность не приветствуется. Процедура классическая - юр.лицо выставляет коммерческое предложение на разовую услугу. Объявляется тэндер (т.к. времени мало, то символический, но он должен быть), затем выставляется счет.
Тема дальнейшего обслуживания обсуждаема, но это будет скорее в форме обучения местного админа.
Если есть желание официально заработать - или ломитесь в личку или звоните Зырянову Алексею 89601540805.
Алексей человек хронически занятый - посему прошу если и ссылаться на эту объяву, то несущественно и оформлять предложение устно в полном объеме - т.е. проводить классические переговоры в полном объеме.
Записан

Все достало - жду 2012 года. Улыбка
An-73
Никсоид
****

Карма: 2
Сообщений: 308


Mandriva сдулась - теперь Ubuntu 9.04 мучаю


Награды
« Ответ #1 : 07 Июня 2008, 12:21:23 »

Блин. Один из наших сверхзагруженных сотрудников, во время обсуждения темы сболтнул, что он сможет и сам поставить сервер... чудак однако. Директор зацепился за эту возможность получить сервер без доплат, а чисто за оклад этого сотрудника и зарубил идею найма профессионалов.
Посему тема отложена до тех времен, когда директор снова почуствует, что обещание беспочвенное и без профи не обойтись....
Записан

Все достало - жду 2012 года. Улыбка
biruk
Продвинутый
***

Карма: 1
Сообщений: 209



Награды
« Ответ #2 : 07 Июня 2008, 13:59:27 »

Привет этому сотруднику. Одно дело дома ваять сервер, другое дело вставить в бизнес процесс.
Записан

FreeBSD 6.4

desperate
Не говорите, как мне жить, а я не скажу, куда вам идти :)
Администратор
*****

Карма: 65535
Сообщений: 1254


OpenSuse 11.4 - XFCE


WWW Награды
« Ответ #3 : 07 Июня 2008, 14:39:56 »

А этот банк случаем не на Водопьянова, рядом с автобусной остановкой??? Мы там Двухсторонний спутниковый тырнет ставили Улыбка могу там и подработать... когда вокансия снова откроется Веселый
Записан


Мой персональный блог "Шутки ради"
C0va
Продвинутый
***

Карма: 0
Сообщений: 219


Ubuntu 7.10


Награды
« Ответ #4 : 09 Июня 2008, 06:01:11 »

Это походу на неделина банк?? вроде там у них новый офис открывается...
Записан
An-73
Никсоид
****

Карма: 2
Сообщений: 308


Mandriva сдулась - теперь Ubuntu 9.04 мучаю


Награды
« Ответ #5 : 09 Июня 2008, 19:27:56 »

Не. На неделина уже открыли, хотя сервера и там нету. А сейчас речь шла про стаханова (водопьянова рядом - тут упоминалось). Теперь все надежда на нашего молодого сотудника - Орехова Леху Улыбка - он тут уже засветился с вопросами.
« Последнее редактирование: 09 Июня 2008, 19:33:44 от An-73 » Записан

Все достало - жду 2012 года. Улыбка
desperate
Не говорите, как мне жить, а я не скажу, куда вам идти :)
Администратор
*****

Карма: 65535
Сообщений: 1254


OpenSuse 11.4 - XFCE


WWW Награды
« Ответ #6 : 09 Июня 2008, 20:07:34 »

хорошо там тарелочка висит??? как пулемет Веселый
Записан


Мой персональный блог "Шутки ради"
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines

Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Dilber MC Theme by HarzeM