Lipetsk *nix Association Forum Lipetsk *nix Association Forum
Новости:
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Апреля 2024, 07:18:39


Войти


Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: За что я ненавижу linux  (Прочитано 182288 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
denis0k
Продвинутый
***

Карма: 0
Сообщений: 109

Gentoo


Награды
« Ответ #105 : 28 Июня 2008, 17:23:01 »

Идея проста и очевидна даже школьнику, но невыгодна владельцам закрытых форматов, торгующих софтом для работы с этими форматами. Они найдут точку приложения бабла и формат признают безопасным без открытия спеков.
Записан
nialiv
Юзверь
**

Карма: 0
Сообщений: 37

ОС:
Linux (Ubuntu) Linux (Ubuntu)
Браузер:
Firefox 16.0 Firefox 16.0


Награды
« Ответ #106 : 08 Июня 2013, 17:06:49 »

Хотелось бы ответить автору статьи. Я занимаюсь мазохизмом то бишь попытками обуздать Linux примерно с 1997 года. До вчерашнего дня люто ненавидел Linux, хотя и изо всех сил пытался с ней подружиться. Windoes, конечно, полный отстой, чего стоит только системный реестр! Даже после установки системы с лицензионного диска, без всяких "прибабахов" в нём, родимом, появляются ошибки сотнями!!! Чего уж говорить после работы в ней неделю, особенно "чайника". В своё время появился анекдот: "После пятой безуспешной попытки установить Windows XP Квентин Тарантино написал сценарий к фильму "Убить Билла". Я, каюсь, распространил в интернет продолжение: "После недельной работы в Висте - сценарий к фильму "Убить Билла 2". Надо отдать должное Microsoft у неё получились очень удачные "Форточки" например Windows 3.10, Windows 3.11, Windows 3.NT4, Windows 2000, Windows xp. Да и "Семёрка", особенно 64bit пока вне конкуреции в среде 64 разрядных систем, немного к ней приблизилась "Росинка 9х64". Абсолютно все "linuxи", которыые я перепробовал в подмётки не годятся Windows XP Professional в 32 разрядной среде и Windows 7 Ultimate в 64 разрядной среде. Этим двум ОС альтернативы просто нет... Пока... Но позавчера решил рискнуть и установить Unix. Вместо этого поисковик мнеи выдал ссылку на LinMacOS 3.01. скачал, установил, попробовал в работе, обалдел!!! Даже после загрузки в режиме Live система буквально летает (подтормаживания при загрузке системы и приложений результат подгрузки с DVD), локальная сеть, интернет, удалённое подключение к рабочему столу сервера, всё работает без настроек!!! Вечный "глюк" Linux", задержки при работе с клавиатуры (При быстром наборе заглавная буква предложения остаётся строчной) отсутствует, программы, например Libre office, Gimp грузятся моментально, интернет работает быстрее. В общем рекомендую попробовать, получил удовольствие от работы, НО, Windows пока оставлю, пока не найду для LinMacOS нужных мне приложений, таких, как Pinnacle Studio, например... Николай.

Добавлено: 08 Июня 2013, 17:18:29
ubuntu зло...ubuntu зло...а что не зло? да дебиан пошустрее и вылизан до нельзя в плане пакетов, только он не поддерживает из коробки и половины того что заводится на убунте...дело не в дистрибутиве, у них у всех одно ядро...а root зачем нужен? после приведения до нужного мне состояния ubuntu она уже полгода стоит и работает себе...и вообще холивар это ваше все доказывание что один дистр хуже другого...да прогреммеров много недоучек, а кто их учить будет, если гуру только пальцы загинают? ообщем есть мега подход к любой халяве:"сначала сделай что-то стоящее сам, а потом уже требуй у других"
ps язычник близок к состоянию нуля и прочитал много буков, его не пинать
Вообще то, между нами говоря, Ubuntu создана на базе Debian, а также Mint, Rosinka, Sialia... А вот каждое телодвижение делать только через... терминал root - это мазохизм в чистом виде. Это, как ехать в соседнюю деревню, через Австралию.
« Последнее редактирование: 08 Июня 2013, 17:18:29 от nialiv » Записан
RemDerBauer
Rebuild world
Глобальный модератор
*****

Карма: 14
Сообщений: 1886


Ubuntu forever

ОС:
Windows 7 Windows 7
Браузер:
Firefox 21.0 Firefox 21.0


Награды
« Ответ #107 : 10 Июня 2013, 20:41:36 »

некромант 85 уровня. реклама странного дистра здесь 146% не нужна
Записан

Мы говорим Linux, подразумеваем Ubuntu......
NeO
Злобный админчик
Администратор
*****

Карма: 62
Сообщений: 2376

Debian Stretch

ОС:
Linux Linux
Браузер:
Firefox 21.0 Firefox 21.0


WWW Награды
« Ответ #108 : 11 Июня 2013, 08:39:20 »

О, да. Поменяли тему, воткнули док, добавили нескучные обои и убунта стала работать в 100500 раз лучше (:
Записан
nialiv
Юзверь
**

Карма: 0
Сообщений: 37

ОС:
Windows NT 10.0 Windows NT 10.0
Браузер:
Firefox 49.0 Firefox 49.0


Награды
« Ответ #109 : 03 Октября 2016, 12:17:38 »

Согласен с автором практически во всём. В последние годы Linux стала такой же неповоротливой и прожорливой (в смысле ресурсов компьютера) и виснет не меньше, чем Windows, но более "надёжно". Если в Windows надо сделать "конфигурацию из трёх пальцев" (Ctrl+Alt+Delete), то в Linux может помочь лишь "Any Key" (кнопка "Reset"), если она есть на компьютере, а если нет, то только отключение от сети. И уж, что самое удивительное, Linux работает в локальной сети и интернет гораздо медленнее Windows. ПО для Linux до невозможности примитивное по сравнению с ПО для Windows. С тоской вспоминаю времена, когда у меня на компьютере с процессором Intel 80386 и RAM аж 32 мегабайта стояла OS/2 Warp 4.0! Система просто летала, причём в ней работали и DOS-овские и Windows-овские программы и, если, не дай Бог, какая-либо программа наглухо зависала, она сворачивалась в значок на панели задач и занимала около 20 байт оперативной памяти, при это совершенно не мешала работе. По сути OS/2 АБСОЛЮТНО НЕУБИВАЕМАЯ СИСТЕМА! Первые Linux весьма прилично работали на компьютерах с процессором 80386 и RAM 16 – 32 MB. Это такие системы, как ASPLinux 7, RedHat 4, Mandrake 7. Linux тоже рекламировалась, как абсолютно надёжная система, такой она и была четверть века назад, однако, повторюсь, современная виснет даже чаще, чем Windows. Для выполнения одной - двух задач Linux хороша, например, для установки на сервер с ограниченным кругом задач. У меня четвёртый год работает Debian 7 в качестве домашнего сервера с выполнением двух задач - закачка файлов из интернет и раздача их по локальной сети. Debian 7 оказалась единственной системой, которую удалось настроить для работы с удалённым управлением рабочего стола по сети ИЗ ЛЮБОЙ ОС, в том числе и из Windows. Попытка установки Debian 7 на компьютер домашнего кинотеатра закончилась провалом, звук отвратительный, видео тоже, поддержки дополнительных устройств нет. С этой задачей хорошо справилась ZorinOS 9, даже лучше, чем Windows. А она разработана на основе Ubuntu, которая в свою очередь разработана на основе Debian. Однако ни одна другая Linux, кроме Debian 7 не позволила управлять своим рабочим столом из Windows. ZornOS и Ubuntu позволяют управлять рабочим столом по сети, но только из Linux. Из Windows, только в режиме командной строки (терминала). А попробуйте поработать с Transmission или Libre Office из командной строки. Или, например, запустить на компьютере домашнего кинотеатра просмотр фильма или проигрывание музыки. Я уж и не говорю о играх, которые по примитивности "успешно конкурируют" с DOS-овскими играми.
Записан
NeO
Злобный админчик
Администратор
*****

Карма: 62
Сообщений: 2376

Debian Stretch

ОС:
Linux Linux
Браузер:
Firefox 49.0 Firefox 49.0


WWW Награды
« Ответ #110 : 08 Октября 2016, 08:13:39 »

Если в Windows надо сделать "конфигурацию из трёх пальцев" (Ctrl+Alt+Delete), то в Linux может помочь лишь "Any Key" (кнопка "Reset"), если она есть на компьютере, а если нет, то только отключение от сети.
Для Linux есть Alt+SysRq(она же PrintScreen)+B

И уж, что самое удивительное, Linux работает в локальной сети и интернет гораздо медленнее Windows.
А поподробнее?

Я уж и не говорю о играх, которые по примитивности "успешно конкурируют" с DOS-овскими играми.
Вы в steam давно заходили?
Записан
nialiv
Юзверь
**

Карма: 0
Сообщений: 37

ОС:
Windows NT 10.0 Windows NT 10.0
Браузер:
Firefox 49.0 Firefox 49.0


Награды
« Ответ #111 : 14 Октября 2016, 15:59:22 »

Для Linux есть Alt+SysRq(она же PrintScreen)+B
А поподробнее?
Вы в steam давно заходили?
Конфигурацию из трёх файлов обязательно проверю. Теперь про сеть, подключение к локальной сети из Windows занимает чуть больше 3 - 5 секунд, из любой Linux подсоединение к сети, при равных прочих условиях (одна и та же сеть, один и тот же сервер, одни и те же сетевые диски и т. д.) занимает до 15 секунд. Далее, что такое stream? Я так понимаю, это какая-то игра (раз речь идёт об "игрушках") Я сравниваю например Linux-овский Doom и Windows-овский Project IGI. Лучшего, чем doom в Linux найти не удалось. И в Ubuntu и в Debian удалось найти только sreamtuner2, это обозреватель радиостанций.
Записан
NeO
Злобный админчик
Администратор
*****

Карма: 62
Сообщений: 2376

Debian Stretch

ОС:
Linux Linux
Браузер:
Firefox 49.0 Firefox 49.0


WWW Награды
« Ответ #112 : 14 Октября 2016, 22:57:45 »

Конфигурацию из трёх файлов обязательно проверю.
Кстати в Linux комбинаций из трех пальцев целая куча: https://en.wikipedia.org/wiki/Magic_SysRq_key

Далее, что такое stream?
Steam - это система распространения игр.
А вот список игр под Linux - http://store.steampowered.com/search/?term=&sort_by=_ASC&os=linux&page=1

Я сравниваю например Linux-овский Doom и Windows-овский Project IGI.
Загуглил этот Project IGI… Вы с первым думом сравнивали чтоли? Под Linux и третий имеется и он определённо выглядит лучше.
Записан
nialiv
Юзверь
**

Карма: 0
Сообщений: 37

ОС:
Windows NT 10.0 Windows NT 10.0
Браузер:
Firefox 49.0 Firefox 49.0


Награды
« Ответ #113 : 16 Октября 2016, 13:29:24 »

А кроме первого Doom ничего не устанавливается, а если и устанавливается, то не запускается, даже Quake. Сообщает о какой-то ошибке на английском языке и всё. Ещё не хватало переводить и разбираться с играми, они должны работать без проблем, ибо рассчитаны на простого пользователя, а не программиста-системщика. И ещё одна "проблемка" во всех линуксах - это различные параметры использования многих команд. Одна и та же с одними и теми же параметрами в одной Linux работает, в другой - нет, даже в Linux, построенных на одной базе, например, команда в Debian 7 работает прекрасно, в Debian 8 уже работать не желает и, тем более в Ubuntu, построенной на базе Debian и в Mint, тоже на базе Debian, в ZorinOS, построенной на базе Ubuntu... Я имею в виду, например, команду mount. Или, например, команда vino, дающая общий доступ по локальной сети из Windows к рабочему столу в Debian 7 прекрасно работает, а в других Linux-ах не работает, в том числе и в Debian 8. А, если взять ещё DOS-овские команды и запустить их в последних версиях Windows, ОНИ ПРЕКРАСНО РАБОТАЮТ!!! А, если начать "мудрсвовать", работая в терминале, то даже в одной версии, но с разными рабочими столами (gnome, KDE, Xfce…), то супер-геморрой обеспечен. И ещё, в Windows я запросто подключился к видеорегистратору "Panda fonet" системы видеонаблюдения, а из Linux третий год периодически пытаюсь это сделать.
Записан
NeO
Злобный админчик
Администратор
*****

Карма: 62
Сообщений: 2376

Debian Stretch

ОС:
Linux Linux
Браузер:
Chrome 54.0.2840.59 Chrome 54.0.2840.59


WWW Награды
« Ответ #114 : 16 Октября 2016, 15:06:18 »

Ещё не хватало переводить и разбираться с играми, они должны работать без проблем, ибо рассчитаны на простого пользователя, а не программиста-системщика.
Совершенно согласен. Я тоже предпочитаю играть на PlayStation и не парить мозг этим говном.

Или, например, команда vino, дающая общий доступ по локальной сети из Windows к рабочему столу в Debian 7 прекрасно работает, а в других Linux-ах не работает, в том числе и в Debian 8.
Через менюшку в debian 8 запускается (Общий доступ к рабочему столу называется).
Ну или /usr/lib/vino/vino-server, если так хочется в консольке.
Записан
nialiv
Юзверь
**

Карма: 0
Сообщений: 37

ОС:
Windows NT 10.0 Windows NT 10.0
Браузер:
Firefox 49.0 Firefox 49.0


Награды
« Ответ #115 : 16 Октября 2016, 23:00:40 »

Запускается, но только не vino, а x11vnc, vino устанавливается, как и vnc4server но они не запускаются, более того их просто невозможно после установки найти в системе! x11vnc благополучно устанавливается, но требует настройки перед каждым сеансом и не работает, если пытаешься подключиться к рабочему столу из Windows. Единственной системой, в которой удалось это осуществить оказалась Debian 7. Она и работает у меня на домашнем сервере уже более четырёх лет. Сервер без монитора, мыши и клавиатуры, управляется по сети из любой Windows, или Linux.

Добавлено: [time]Пн 17 окт 2016 15:55:50[/time]


Добавлено: [time]Вт 18 окт 2016 19:54:39[/time]
Забыв принцип - не мешай технике работать автор поимел туеву хучу эмоций.

Разделять надо системы на попробывать и работать. И GPL все 3 версии перечитывать перед сном, а утром BSD лицензию. Кто что обещал. Или как. Захотел поиметь проблемы. Поимел.

По поводу пароля.
123456.
Набирается в лет. 6 символов.
qwerty.
Тоже 6.
zxcvbn.
Шесть.

Из этого раздувать эмоции.

Не нужно пароля.

vipw /etc/passwd
и сотри его нафиг.

Кто заставлял эксперименты делать.

Никто не заставлял.

Автору статьи -10.

Принцип - думай, потом делай. А не сделал, потом подумал, а нафига я это сделал.

Или принцип наживки. У нас тут все супер пупер программа. Пробуйте. Ох - что же получилось. Система полетела.

99.99999% пользователей ПК познают все экспериментальным путем. Ну просто в лом прочитать Readme.

Можете не пинать. Местами сам такой. Только вот хоть в win хоть в lin, от системы не зависит. Результат один. Крах.

И сама система тут не при делах.
А зачем создавать дополнительные проблемы, чтобы потом их "мужественно" преодолевать? Какая разница для разработчика сколькими символами ограничивать длину пароля и его сложность? А, если я использую компьютер дома и пользуюсь им один? На кой ляд мне пароль? Ну ограничь максимальную длину пароля, если так хочется ограничивать! Зачем же ограничивать минимальную? Это просто маразм.

Добавлено: [time]Вт 18 окт 2016 19:56:43[/time]
ubuntu зло...ubuntu зло...а что не зло? да дебиан пошустрее и вылизан до нельзя в плане пакетов, только он не поддерживает из коробки и половины того что заводится на убунте...дело не в дистрибутиве, у них у всех одно ядро...а root зачем нужен? после приведения до нужного мне состояния ubuntu она уже полгода стоит и работает себе...и вообще холивар это ваше все доказывание что один дистр хуже другого...да прогреммеров много недоучек, а кто их учить будет, если гуру только пальцы загинают? ообщем есть мега подход к любой халяве:"сначала сделай что-то стоящее сам, а потом уже требуй у других"
ps язычник близок к состоянию нуля и прочитал много буков, его не пинать
Да, уж... Когда я четыре года назад ставил Debian 7 на домашний сервер, столько нервов извёл! И ни один помочь не мог, а вернее, не хотел. На дебиановском форуме в самом лучшем случае давали ссылки на документацию, в которой пока найдёшь что нужно, забываешь что искал. Я уж и проблему подробно описывал и прикладывал screenshot-ы и присылал содержимое файлов настроек... В худшем случае просто издеваются. В отличие от Windows-овских форумов, где любую проблему можно решить быстро и эффективно. Какая огромная разница в отношении к людям! Люди системными администраторами не рождаются, а с таким отношением никогда не станут. И это всё называется популяризацией СПО и в частности Linux! В итоге, намучившись "по самое некуда", домашний сервер всё-таки сделал. Однако после попытки разобраться с дублированием присоединённых дисков в Nautilus-е получил блокирование своей учётной записи на месяц! С проблемой так и не разобрался, решил терпеть далее. В результате всех мытарств, создал подробное описание установки Debian 7 на домашний сервер в режиме эксперта. Вышлю любому желающему.
« Последнее редактирование: 24 Октября 2016, 10:01:38 от nialiv » Записан
nialiv
Юзверь
**

Карма: 0
Сообщений: 37

ОС:
Windows NT 10.0 Windows NT 10.0
Браузер:
Firefox 49.0 Firefox 49.0


Награды
« Ответ #116 : 27 Октября 2016, 08:59:47 »

И ещё две проблемы, с которыми я постоянно сталкивался, но не соотносил их с Linux: Проблема 1. До чрезвычайности медленно открывает сетевые ресурсы, даже при условии, что необходимо открыть ресурсы сервера, построенного на Linux. При прочих равных условиях Windows получает доступ к серверу, его дискам, разделам и папкам в 12 раз быстрее!!! Пять секунд против шестидесяти в любой Linux! Проверено на системах Debian 7.11,(8.6), Ubuntu 12,(13,14,16), Mint 17,(18), ZorinOS 9,(10), Rosinka 11. Проблема 2. Очень сильно тормозит при просмотре видеофайлов, особенно в HD формате. И картинка, и звук постоянно "подмерзают". Решил проверить тот же файл в Windows и просто обалдел!!! Даже присоединившись к домашнему кинотеатру на Ubuntu 16.04 по локальной сети этот же файл в Windows 10 шёл с прекрасным качеством видео и звука и без всяких "подмерзаний"!  Перезагрузился на рабочем компьютере с другого диска в Linux Debian 8 Jessie и воспроизвёл тот же файл по сети - всё те же "подмерзания"! Переписал его на рабочий компьютер и воспроизвёл на нём в Windows 10 и в Debian Jessie, результат тот же! Стало-быть сеть тут ни причём. Использовал компьютеры: домашнего кинотеатра с Asus P7H55-M, CPU I3-540, RAM 4GB video - Intel, рабочий компьютер Asus P8H67-V, CPU I7-2600, RAM 8 GB, video - Radeon 5770. Результаты на обоих компьютерах отличаются весьма незначительно.
Записан
NeO
Злобный админчик
Администратор
*****

Карма: 62
Сообщений: 2376

Debian Stretch

ОС:
Linux Linux
Браузер:
Chrome 54.0.2840.71 Chrome 54.0.2840.71


WWW Награды
« Ответ #117 : 27 Октября 2016, 10:02:27 »

Проблема 1. До чрезвычайности медленно открывает сетевые ресурсы, даже при условии, что необходимо открыть ресурсы сервера, построенного на Linux. При прочих равных условиях Windows получает доступ к серверу, его дискам, разделам и папкам в 12 раз быстрее!!! Пять секунд против шестидесяти в любой Linux! Проверено на системах Debian 7.11,(8.6), Ubuntu 12,(13,14,16), Mint 17,(18), ZorinOS 9,(10), Rosinka 11.
Насколько я понимаю, речь тут идёт про samba? Если так, покажи
Код:
smbtree -d3
с клиента. Скорее всего надо просто поменять порядок разрешения имён в конфиге самбы.

Проблема 2. Очень сильно тормозит при просмотре видеофайлов, особенно в HD формате. И картинка, и звук постоянно "подмерзают".
Плеер? Кодек видеофайла?
Записан
nialiv
Юзверь
**

Карма: 0
Сообщений: 37

ОС:
Windows NT 10.0 Windows NT 10.0
Браузер:
Firefox 49.0 Firefox 49.0


Награды
« Ответ #118 : 27 Октября 2016, 13:15:11 »

О Samba: к сожалению, выполнить smbtree -d3 на домашнем кинотеатре не могу (на нём тоже установлен Samba, ибо приходится давать доступ к дискам и разделам кинотеатра для копирования на них фильмов), так как уже установил на него Wibdows 10 Pro и получил следующий результат - файл по сети с сервера Debian 7.11 открывается за 3 секунды, вместе с присоединением сервера, дисков, разделов и открытием папок. Для сравнения в Ubuntu 16.04 сначала присоединялся сервер в течение 30 - 35 секунд, затем присоединялись диски и разделы, тоже в течение 30 - 35 секунд, затем около 10 секунд уходило на открытие папок, плюс на открытие файла около 2 - 5 секунд в зависимости от размеров и типа файла. Итого на открытие файла уходило до полутора минут (это против трёх секунд при использовании Windows 10). С другой стороны, причём тут Samba на сервере, если из Windows всё открывается прекрасно. Далее, если присоединить сетевые ресурсы к Windows (а это в ней делается в течение 3 - 5 секунд тремя щелчками мышки), то открытие файла на сервере (как, впрочем, и на любом другом компьютере сети) происходит за доли секунды. В Linux автоматическое монтирование сетевых дисков не удалось сделать за час, через час сдался и примерно полчаса восстанавливал Linux с резервного образа.

Теперь о плеере и кодеке: в Windows я использую PotPlayer и ни какие кодеки не устанавливал, использую встроенные в PotPlayer. В Linux Ubuntu кодеки установились автоматически при установке системы. Для воспроизведения использовал VLS Player, который также входил в состав дистрибутива (просто поставил флажки "Установить стороннее программное обеспечение" при установке системы) и стандартный плеер. Результат одинаковый, только VLS гораздо удобнее. "Подмерзания" при просмотре HD фильмов заметил давно, особенно это проявлялось при разрешении 1024х768 и более. Но, так как я смотрел такие фильмы преимущественно с сервера, думал, что это связано с торможением сетевыми ресурсами. В случае разрешения 1920х1080 просто было невозможно смотреть фильм, тормозился даже звук. После установки Windows 10 проблема исчезла и даже фильмы Full_HD (1920х1080) шли прекрасно, даже по сети. Естественно с того же сервера.
Записан
NeO
Злобный админчик
Администратор
*****

Карма: 62
Сообщений: 2376

Debian Stretch

ОС:
Linux Linux
Браузер:
Chrome 54.0.2840.71 Chrome 54.0.2840.71


WWW Награды
« Ответ #119 : 27 Октября 2016, 14:57:58 »

С другой стороны, причём тут Samba на сервере, если из Windows всё открывается прекрасно.
Не на сервере. На клиенте. Если что, в сетях Windows есть минимум 4 способа разрешения имён и даже разные версии Windows между собой не всегда могут сконнектиться без танцев с бубном.
Но раз уже накатили десяточку, то пофиг.

Теперь о плеере и кодеке:
Под кодеком я подразумевал формат, которым закодирован видеофайл: mpeg, h264, Matroska, ogg.

Но с учетом того, что

"Подмерзания" при просмотре HD фильмов заметил давно, особенно это проявлялось при разрешении 1024х768 и более.
В случае разрешения 1920х1080 просто было невозможно смотреть фильм, тормозился даже звук.
и
домашнего кинотеатра с Asus P7H55-M, CPU I3-540, RAM 4GB video - Intel, рабочий компьютер Asus P8H67-V, CPU I7-2600, RAM 8 GB, video - Radeon 5770
Подозреваю, что корень проблемы может быть в железе. А конкретно в материнках асус, которые в мире Linux "славятся" кривоватой реализации BIOS, ACPI и чего-то там ещё, что могло привести к тому, что у вас в обоих системах под Linux работало одно ядро процессора и то в режиме жесткого энергосбережения, например. Я не наезжаю на Asus (под Windows это явно не самый плохой вариант), но для linuxоида, особенно начинающего, материнка Asus (как и видеокарта AMD/ATI) - далеко не лучший выбор. ( пруф для одной из ваших материнок, возможно там и решение есть )

Иначе я не знаю как возможно объяснить, что на моём ноутбуке, в котором весь процессор раза в два слабее одного ядра I7-2600, FullHD видео в том же VLC прекрасно работает.
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 13   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines

Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Dilber MC Theme by HarzeM