Lipetsk *nix Association Forum Lipetsk *nix Association Forum
Новости:
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
30 Апреля 2024, 01:34:11


Войти


Голосование
Вопрос: примите ли вы участие в конференции
да, выступлю с докладом - 4 (28.6%)
да, приду послушать - 8 (57.1%)
нет - 2 (14.3%)
Проголосовало пользователей: 14

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Конференция  (Прочитано 79876 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mini_root
Юзверь
**

Карма: -3
Сообщений: 62


Награды
« Ответ #15 : 14 Мая 2008, 20:07:13 »

mini_root
Месье не приемлет градиенты? Либо только оффтопик либо только linux? Тогда будем пинать Улыбка

Передергивать не надо, во-первых. Во-вторых, я всего лишь посмотрел на ситуацию с другой стороны баррикады. В третьих, ставить один linux, а другим винду это чревато слишком большим зоопарком. В четвертых, я еще раз повторяю - linux нахрен никому не нужен сам по себе, люди не покупают сверла - люди покупают дырки. Именно поэтому имеет смысл эти самые дырки рассматривать в первую очередь (Compiere, OpenBravo, qt2L, AutoCAD, 1C, MSSQL, фотожоп и пр.). Хотя разумеется гораздо проще делать упор на OO, KOffice, Firefox, Gaim и KStars. Вот только в темах если мне изменяет память речь идет об автоматизации предприятий, о бухгалтерии и пр.

NeO
Лет 10-15 назад "автомобили" АвтоВаза эксплуатировались большим количеством водителей в России и все возможные поломки были предсказуемы и быстро устраняемы любым человеком, у которого есть молоток. С BMW или TOYOTA пьяный слесарь дядя Вася справится наврятли. Детали возможно придется ждать достаточно долго. Не покупайте иномарки

Можно узнать что ты имел ввиду? Что OO является иномаркой, которую не стоит покупать? В MSO впр работал нормально... Эту замечательную историю ты будешь рассказывать разъяренным офисным работникам у которых "программа не работает". А еще, как меня недавно просветили коллеги, в OO нельзя выделять разными цветами закладки листов в Calc. Мелочь скажешь? Я посмотрю как ты запоешь когда у тебя этих листов будет штук 30-50...

NeO
Кхм.. В оффтопик видимо встроили astral.dll, который позволяет скачивать любой софт со скоростью стопицот тырабит в сикунду Оо Вот я как-то ставил себе висту (релиз), дык нет там никакого софта. И у меня софта под нее не нашлось! В чем подвох? Как заюзать astral.dll?

Таки linux должен быть лучше оффтопика, если он хочет с ним конкурировать.

P.S. Да кстати, месье вполне приемлет градиенты. Месье сидит на работе на linuxе полностью и держит дома дуалбут. Слава жабе-гипнотизеру, благодаря которой все работает везде одинаково!
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines

Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Dilber MC Theme by HarzeM