Lipetsk *nix Association Forum Lipetsk *nix Association Forum
Новости:
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 20:59:36


Войти


Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Mandriva 2008 Spring  (Прочитано 100875 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
PaZBpaTHuk
Подозрительный тип
*

Карма: 0
Сообщений: 2


А-ха-ха-ха-а


Награды
« Ответ #105 : 24 Января 2009, 00:50:32 »

Да и как использовать файлы с разрешением run. Если не сложно мне, как настоящему нубу-ламеру, желательно разжувать куда входить и какий каманды писать.
Записан

По русскому два, такчто к грамматеке не примахивайтесь! ( а англиский воопще не учил!)
NeO
Злобный админчик
Администратор
*****

Карма: 62
Сообщений: 2376

Debian Stretch


WWW Награды
« Ответ #106 : 24 Января 2009, 01:06:35 »

И вот мой первый вопрос (andretisch это я просто баг с сайтом ).
Подробности в ЛС. Лепить аккаунты по каждому чиху совершенно не к чему.

У меня две ОС на компе стояла всегда. Основной быля хр, а дополнителной либо 98, либо ме. Так вот, у меня повисло преложение, настройки рабочего стола. В винде я решал проблему вызвав деспечер задачь, а здесь есть что-то подобное.
По ctrl+alt+F1 можно перейти в консоль и прибить оттуда что угодно. Хотя бывает, что иксы виснут, намертво блокируя клавиатуру (в таком случае я их по ссш прибиваю, если возможность есть).

И ещё, если ubuntu устанавлю, я смогу дрова под принтер Canon IP1800 найти?
Этот вопрос не в ту тему.

PS Включите проверку орфографии в браузере, этот ужас читать невозможно.

PPS
Цитировать
По русскому два, такчто к грамматеке не примахивайтесь! ( а англиский воопще не учил!)
Я легко могу предоставить вам возможность подучить русский язык, читая этот замечательный форум без возможности оставлять посты. Так что в ваших интересах постараться сократить количество ошибок.
Записан
MAG
Небритый одмин
*****

Карма: 14
Сообщений: 850


Android 4.2, Virtual_Machine


WWW Награды
« Ответ #107 : 24 Января 2009, 12:25:04 »

Да и как использовать файлы с разрешением run. Если не сложно мне, как настоящему нубу-ламеру, желательно разжувать куда входить и какий каманды писать.

http://www.linuxboard.ru/archive/index.php/t-337.html
http://linuxforum.ru/index.php?showtopic=59327
http://forum.ubuntu.ru/index.php?topic=37883.0
Записан
filatovka
Продвинутый
***

Карма: 0
Сообщений: 169



Награды
« Ответ #108 : 02 Апреля 2009, 18:25:33 »

Такая засада случилась буквально из ничего. На днях сделал очередное обновление своей Mandriva 2008 Spring. Всё вроде нормально, но появилась одна странность. Теперь при клике на ссылку где-нибудь, например в документе или в письме не Mozilla Firefox запускается как раньше, а пытается запуститься Konqueror. Да и пусть бы запускался и работал, так нет же, его значек просто прыгает возле курсора и тормозит систему. Сделал мозиллу вручную браузером по-умолчанию, ничего не помогло. Как эту траблу побороть? Надоело ссылки открывать через "копировать-вставить" Грустный
Записан
Agent38(Speculant)
Продвинутый
***

Карма: 4
Сообщений: 107


Fedora 14+MSI Wind с Ubuntu 10.04


Награды
« Ответ #109 : 02 Апреля 2009, 19:37:20 »

какая версия Кед установлена? случаем не 4.х.х?
Записан
filatovka
Продвинутый
***

Карма: 0
Сообщений: 169



Награды
« Ответ #110 : 02 Апреля 2009, 19:59:27 »

Нет, "кеды" третьи, но какие-то элементы четвёртых с обновлениями конечно просочились Улыбка
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines

Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Dilber MC Theme by HarzeM