Lipetsk *nix Association Forum Lipetsk *nix Association Forum
Новости:
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Сентября 2024, 06:15:22


Войти


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дистрибутивы Mandriva Linux 2008 PowerPack для 32 и 64 битных платформ  (Прочитано 13825 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
PosobniK
Продвинутый
***

Карма: 2
Сообщений: 228


LinuxMint 6


Награды
« : 14 Марта 2008, 16:09:09 »

Разжился дистрибутивами Mandriva Linux 2008 PowerPack  для  32  и  64 битных платформ, на FTP таковых не углядел, но и кидать не стал  вдруг они там без особой нужды (только место занимать будут), так, что если кому они на потребу пишите здесь.     Да, ещё есть SUSE Linux Enterprise Desktop 10 sp1  но мне особо не понравился (может, кому на любителя),  могу также поделиться
Сообщить модератору   Записан
RemDerBauer
Rebuild world
Глобальный модератор
*****

Карма: 14
Сообщений: 1886


Ubuntu forever


Награды
« Ответ #1 : 14 Марта 2008, 17:43:36 »

Mandriva не купленная, а переписанная небось? Варез, на FTP не пустят и забанят!!
Сообщить модератору   Записан

Мы говорим Linux, подразумеваем Ubuntu......
V@DeUS
Никсоид
****

Карма: 3
Сообщений: 268


Mandriva 2008.1


Награды
« Ответ #2 : 14 Марта 2008, 18:01:50 »

Наверное, на варезник Audio&Video набрел? На Терешковой.  Злой  Куда антипираты смотрят?  Смеющийся Там даже свиста разная валяется по 120 руб. А также Slackware, RHEL, SLES и другие энтерпрайзы.
Сообщить модератору   Записан

Пингвин - птица гордая. Пока не пнешь - не полетит.
AleksK
Продвинутый
***

Карма: 2
Сообщений: 220


WinXP, Russian Fedora 10.1


Награды
« Ответ #3 : 14 Марта 2008, 19:59:17 »

Да что вы хоть раскричались: варез-варез. Если хотите быть лицензионно чистыми просто не устанавливайте варезные пакеты. А я, например, так и не смог на поверпаке цедегу нормально завести, установиться то она установилась, только как на ней игрлину поставить я так и не понял, помоему она требует дополнительной регистрации в инете Грустный .
Сообщить модератору   Записан
V@DeUS
Никсоид
****

Карма: 3
Сообщений: 268


Mandriva 2008.1


Награды
« Ответ #4 : 14 Марта 2008, 20:18:42 »

Да что вы хоть раскричались: варез-варез. Если хотите быть лицензионно чистыми просто не устанавливайте варезные пакеты. А я, например, так и не смог на поверпаке цедегу нормально завести, установиться то она установилась, только как на ней игрлину поставить я так и не понял, помоему она требует дополнительной регистрации в инете Грустный .
А PP купленный? Зарегистрированный? Тогда все претензии в ихнюю контору.
Сообщить модератору   Записан

Пингвин - птица гордая. Пока не пнешь - не полетит.
PosobniK
Продвинутый
***

Карма: 2
Сообщений: 228


LinuxMint 6


Награды
« Ответ #5 : 15 Марта 2008, 15:37:53 »

Судя по замечаниям, надобности в моём предложении здесь не усмотрено. Эти мандривы выкачены с внешнего сайта типа нашего http://iceberg.leschat.net/ поэтому об их происхождении, наверное, можно только догадываться вполне вероятно, что они были куплены в этих самых варезниках, где они как говорите по 120 р. (кстати, спасибо за адресок магазина - обязательно полюбопытствую на досуге что за лавка) и после уже выложены на том самом сайте Улыбка ,... а у меня стоит и мне нравится

P.S. Считаю, если закон о защите интеллектуальной собственности защищает полные кошельки отдельных субъектов, умышлено делая пользователей "бремя неудобоносимым", превращая их (пользователей) попытки развития в инструмент разработчиков для собственной наживы ради собственной наживы Крутой, а не для возможности просто помочь людям, как этому учили в детстве, или сделать жизнь лучше пусть даже в своей отдельной  области и в итоге для вклада в очевидное общее благо так вот - такие законы - противозаконны Злой (вот когда в у нас в стране стране, а лучше во всём мире наступит относительное социальное равенство и справедливая оценка рынка труда, тогда и можно будет подумать о соблюдении всяких этаких, там, законов,... а пока "моя ператская Windows - это вклад в мировую справедливость!"  Показывает язык)     ...  чёит я разошёлся  Крутой   Смеющийся ...   ладно раз никаму ненадо,... как знаите...  Спасибо  - предостерегли, что на FTP бан за нелецензионку.
Сообщить модератору   Записан
RemDerBauer
Rebuild world
Глобальный модератор
*****

Карма: 14
Сообщений: 1886


Ubuntu forever


Награды
« Ответ #6 : 16 Марта 2008, 11:19:05 »

не за что)) приходи ещё))
Сообщить модератору   Записан

Мы говорим Linux, подразумеваем Ubuntu......
black0f
Продвинутый
***

Карма: 0
Сообщений: 175


Debian-5.0.6


Награды
« Ответ #7 : 16 Марта 2008, 20:19:16 »

"моя ператская Windows - это вклад в мировую справедливость!"

Жжош!
Сообщить модератору   Записан

"Делать нечего... Пойду, оптоволокно, что ли, порасщепляю..." (c) securitylab.ru
Lemon_joe
Да пребудет....
Глобальный модератор
*****

Карма: 1
Сообщений: 651

Mandriva 2010.2 Free


Награды
« Ответ #8 : 17 Марта 2008, 09:49:59 »

Power pack  - однозначно варез. Если будут ссылки - получите бан.
Сообщить модератору   Записан

"Софт должен быть свободным. Блин, и здесь обязаловка!" (с)
http://lemonjoe.ru - Городские заметки
Мой статус в Jabber сейчас:
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines

Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Dilber MC Theme by HarzeM