Lipetsk *nix Association Forum Lipetsk *nix Association Forum
Новости:
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Апреля 2024, 01:10:45


Войти


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вас поломали!  (Прочитано 6226 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sakkaba
Продвинутый
***

Карма: 1
Сообщений: 134

Vista 32bit :(


Награды
« : 09 Марта 2008, 03:47:53 »

Я вот тут на досуге репу чесал и и раздумывал ведь сколько много паблик-сполитов под линь(никсы) и практически никто на это внимание не обращает, а ведь есть и приватные сплоиты Подмигивающий
Вобщем предлагаю услугу тестирования на взломоустойчивосвть абсолютно бесплатно и только для зареганных юзеров и для тех кого знаю либо по рекомендации. Мне это просто инетресно (just for fun), а вам терять нечего. От вас ничего не требуется за исключением гарантий непреследования меня. Достаточно просто на паблике это указать.

Задумайтесь над своей безопасностью, это не шутка и не рекламный слоган!
Записан
sakkaba
Продвинутый
***

Карма: 1
Сообщений: 134

Vista 32bit :(


Награды
« Ответ #1 : 09 Марта 2008, 03:56:36 »

Кстати забыл указать что проверка будет очень скурпулёзная и те кто думает что у него стоит 3DES и соответственно невозвожно полмать идут в нехорошем направлнеии (барабан выдам). Как факт могу предоставить то что взломал сиську за 3 минуты, есть свидетель
Записан
BuBa
Продвинутый
***

Карма: 1
Сообщений: 112


OpenSUSE 10.3 & Windows XP Proff


WWW Награды
« Ответ #2 : 09 Марта 2008, 10:54:12 »

2sakkaba: гы....не гоните, сиську он поломал, подглядывание пароля за моей спиной не считается, причем ты подглядел пороль юзверя с привелегией "1", тобишь даж внутренюю сетку не пинганешь...ыыыы Улыбка

кстате, она, сиська, не отвечает ни на что, кроме на "правильный" пакет, тобишь нуно знать чего и куда слать, а главное с правильным ключем....а настройки ты не видел... Улыбка

пысы: а паролья сменил...потом, из дому, ыть Улыбка

пысы: жаждешь, могу выдать тебе пару ипо, думаю на пару месяцев сексу тебе гарантированно, и с вероятностью 90%, что безрезультатно... Улыбка
« Последнее редактирование: 09 Марта 2008, 11:00:45 от BuBa » Записан

А хз, чего тут писать.....
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines

Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Dilber MC Theme by HarzeM