Lipetsk *nix Association Forum Lipetsk *nix Association Forum
Новости:
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Апреля 2024, 05:29:30


Войти


Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Проблема с форумом  (Прочитано 29422 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
k05ta
Продвинутый
***

Карма: 3
Сообщений: 221


Cranchbang, Debian, Knoppix, Mint, Ubuntu


Награды
« Ответ #15 : 05 Апреля 2008, 08:55:46 »

2PosobniK
прочти топики, обрати внимание на хронологию вопросов и ответов
http://iceberg.leschat.net/forum/index.php?showtopic=4254
http://nix.lipetsk.ru/forum/index.php?topic=721.0
и удивись, какими терпеливыми бывают linuxоиды    Веселый

зы
лично я иссяк на полпути, увы   Улыбка
Сообщить модератору   Записан

В теории нет различия между теорией и практикой. 
На практике - есть.
NeO
Злобный админчик
Администратор
*****

Карма: 62
Сообщений: 2376

Debian Stretch


WWW Награды
« Ответ #16 : 05 Апреля 2008, 11:01:48 »

Цитировать
Не понимаю, почему сразу об этом было не написать или ссылку дать на эту "соседнюю тему"? 30 мин пролазил в поисках - только время потерял
Потому что всему можно научиться, но не всему можно научить.

Цитировать
Очень прескорбно наблюдать относящийся даже в основном не ко мне сейчас, а в целом подход к вами определённым как новобранцам,  ещё совершенно слабо ориентирующихся как в NIX-ах, так и в лабиринтах вашего форума.
Аргументация проста: если человек даже не пытался решить свою проблему самостоятельно, то зачем это делать мне? Вообще-то это общепринятая практика на форумах - если задается вопрос, который уже обсуждался, то тема закрывается, а автор отправляется в поиск.

Цитировать
либо вообще на пытающихся получить ответ который им может быть на их уровне крайне важен по разным, конечно, причинам накладываются банные санкции
За все время существования форума был забанен на срок более 7 дней 1 или 2 человек и то по собственному желанию. Ну еще кучка спамеров и поисковый бот мелкософта Улыбка

Цитировать
Разве не лучше было бы наблюдать, как на глазах у администрации сами тянутся к вершинам овладения Linux всё новые приверженцы свободного интеллектуального труда время от времени наставляя первые неловкие шаги чад на правые стези?
Тот, кто не умеет и/или не хочет учиться, никогда не доберется даже до середины, не говоря уж про вершины. К чему тратить его и наше время на бесполезные попытки?

Цитировать
Если вдруг мои надежды, также спонтанно осложнятся баном на этом ресурсе, то уже на прощание скажу: RemDerBauer, матом  я вообще не ругаюсь  представь есть такие люди  (и    тсс    даже скажу по секрету  их много)
Ну если только по собственному желанию в бан отправишься Улыбка

ЗЫ RemDerBauer вполне можно понять, ибо отвечать по сто раз на одни и те-же вопросы сильно надоедает. Иногда вот такие срывы получаются.
Сообщить модератору   Записан
RemDerBauer
Rebuild world
Глобальный модератор
*****

Карма: 14
Сообщений: 1886


Ubuntu forever


Награды
« Ответ #17 : 05 Апреля 2008, 12:52:29 »

спасибо за хорошие слова в мой адрес, спасибо также за нехорошие (ну относительно))) слова в мой адрес, модераторы тоже люди.....помните об этом
Сообщить модератору   Записан

Мы говорим Linux, подразумеваем Ubuntu......
MAG
Небритый одмин
*****

Карма: 14
Сообщений: 850


Android 4.2, Virtual_Machine


WWW Награды
« Ответ #18 : 08 Ноября 2008, 12:17:10 »

А что за проблема с регистрацией новых клиентов? Жмешь "регистрация" - белый экран и все...
Сообщить модератору   Записан
NeO
Злобный админчик
Администратор
*****

Карма: 62
Сообщений: 2376

Debian Stretch


WWW Награды
« Ответ #19 : 08 Ноября 2008, 12:32:57 »

А что за проблема с регистрацией новых клиентов? Жмешь "регистрация" - белый экран и все...
При обновлении отвалилось, пофиксим. Спасибо.

PS Исправлено
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2008, 12:55:39 от NeO » Сообщить модератору   Записан
MAG
Небритый одмин
*****

Карма: 14
Сообщений: 850


Android 4.2, Virtual_Machine


WWW Награды
« Ответ #20 : 08 Ноября 2008, 13:34:36 »

PS Исправлено

 Подмигивающий
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines

Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Dilber MC Theme by HarzeM