Lipetsk *nix Association Forum Lipetsk *nix Association Forum
Новости:
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20 Апреля 2024, 07:48:00


Войти


Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Проблема с форумом  (Прочитано 29841 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fa[N][T]oM
Новичек
*

Карма: 0
Сообщений: 20


Mandriva 2007 x86_64


WWW Награды
« : 13 Февраля 2008, 14:26:16 »

А точнее в профиле изменяю его(профиль) жму отправить и выскакивает просто белое окно и как я не старался профиль не меняется!
Сообщить модератору   Записан
NeO
Злобный админчик
Администратор
*****

Карма: 62
Сообщений: 2376

Debian Stretch


WWW Награды
« Ответ #1 : 13 Февраля 2008, 17:09:46 »

Пытался ставить аватар с другого сервера или заливать свой?
Сообщить модератору   Записан
Fa[N][T]oM
Новичек
*

Карма: 0
Сообщений: 20


Mandriva 2007 x86_64


WWW Награды
« Ответ #2 : 13 Февраля 2008, 18:28:18 »

подпись пытался править и поле сайт в профиле
Сообщить модератору   Записан
PosobniK
Продвинутый
***

Карма: 2
Сообщений: 228


LinuxMint 6


Награды
« Ответ #3 : 03 Апреля 2008, 16:18:04 »

Пытался ставить аватар с другого сервера или заливать свой?
Я пытался и заливать свой, и ставить с другого сервера - болты(
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2008, 16:20:22 от PosobniK » Сообщить модератору   Записан
NeO
Злобный админчик
Администратор
*****

Карма: 62
Сообщений: 2376

Debian Stretch


WWW Награды
« Ответ #4 : 03 Апреля 2008, 16:20:50 »

Пытался ставить аватар с другого сервера или заливать свой?
Я пытался заливать свой - болты(
Смотри в соседних темах, уже не раз писал почему так.
Сообщить модератору   Записан
PosobniK
Продвинутый
***

Карма: 2
Сообщений: 228


LinuxMint 6


Награды
« Ответ #5 : 03 Апреля 2008, 16:37:42 »

Пока не заблокировал (а то уже предчувствую Улыбка) спрошу  - заливка запрещена?
Сообщить модератору   Записан
RemDerBauer
Rebuild world
Глобальный модератор
*****

Карма: 14
Сообщений: 1886


Ubuntu forever


Награды
« Ответ #6 : 03 Апреля 2008, 16:54:40 »

да, заливка своих аватарок запрещена, только через личное знакомство с Одмином))
Сообщить модератору   Записан

Мы говорим Linux, подразумеваем Ubuntu......
PosobniK
Продвинутый
***

Карма: 2
Сообщений: 228


LinuxMint 6


Награды
« Ответ #7 : 03 Апреля 2008, 17:37:44 »

Смотри в соседних темах, уже не раз писал почему так.
да, заливка своих аватарок запрещена, только через личное знакомство с Одмином))
Не понимаю, почему сразу об этом было не написать или ссылку дать на эту "соседнюю тему"? 30 мин пролазил в поисках - только время потерял Злой
Сообщить модератору   Записан
RemDerBauer
Rebuild world
Глобальный модератор
*****

Карма: 14
Сообщений: 1886


Ubuntu forever


Награды
« Ответ #8 : 03 Апреля 2008, 19:46:31 »

а матом слабо?
Сообщить модератору   Записан

Мы говорим Linux, подразумеваем Ubuntu......
Yazichnik
Небритый одмин
*****

Карма: 8
Сообщений: 710

Mac OS X, Debian


Награды
« Ответ #9 : 03 Апреля 2008, 20:13:50 »

за мат его забанили бы сразу
Сообщить модератору   Записан
RemDerBauer
Rebuild world
Глобальный модератор
*****

Карма: 14
Сообщений: 1886


Ubuntu forever


Награды
« Ответ #10 : 03 Апреля 2008, 20:39:47 »

а нечего выступать.........
Сообщить модератору   Записан

Мы говорим Linux, подразумеваем Ubuntu......
PosobniK
Продвинутый
***

Карма: 2
Сообщений: 228


LinuxMint 6


Награды
« Ответ #11 : 05 Апреля 2008, 03:59:43 »

а нечего выступать.........
Я бы написал за тебя :       а нечего тут возникать!!!!

)По-моему это бычка 

а матом слабо?
Охота ответить: а тебе слабо?

Для кого ещё не очевидно, что я не собирался ни куда выступать, в продолжение этой «суперконструктивной» темы всё ниже следующее:

Очень прескорбно наблюдать относящийся даже в основном не ко мне сейчас, а в целом подход к вами определённым как новобранцам,  ещё совершенно слабо ориентирующихся как в NIX-ах, так и в лабиринтах вашего форума.
 
Ну да   Linux , как, в общем-то, и компьютер в целом  не мой конёк и мой опыт пользователя в NIX системах пока что, наверное, не принесёт помощи вашему сайту. Ну да  я не отношусь к категории получающих удовольствие от оптимизации программных кодов и связывающих  своё существование с развитием сектора программных продуктов. Но разве только на них ориентирован ваш ресурс?  если - да, то это очень узкий спектр, я в него просто не попадаю, да и возникает некое недоумение о целесообразности преподносить этот сайт как Lipetsk *nix Association  пристанище всех linuxойдов. Сразу бросается в глаза: форум резко резонирует обсуждениями лишь на уже основательно подготовленном уровне, остальным - от ворот поворот, тема либо закрывается вообще, не давая шанса на разрешение  возникнутой  у пользователя/ламера задачи/проблемы третьими лицами {хотя в этом логика очевидна  вам не хватит на всех времени устраивать индивидуальную проповедь азов и это разумно - для вас высокие свершения в вашем действительно великом (если к нему правильно подойти) деле, а тех, кто и мог бы помочь только на этом, пренебрегнутом  из-за своего примитивизма, для вас, уровне здесь нет - вы их в своё время также отшили и они ушли, несолоно хлебавши} либо вообще на пытающихся получить ответ который им может быть на их уровне крайне важен по разным, конечно, причинам накладываются банные санкции  извините не могу постичь этого высокого замысла распространения Linux в массах

Какие преимущества в том, чтобы так пренебрежительно разбрасываться людьми? Только не говорите мне, что так останутся самые нормальные
Разве вы никогда не были сами на ступени того кого вы называете ламерами?  Если Linux не для них, то, как же ему учиться?

Убеждён, основная, практически единственная возможность популяризации Linux  это движение в сторону удобства её освоения начинающими пользователями (от того и выбран у мя тукс в роли официанта  аватаром  символизируя услужливую готовность и доступность открытых решений  и собственно мою предрасположенность помочь кому либо правда пока к сожалению наверное нечем..)

Досадно осознавать, что здесь в самой сердцевине липецкого движения за свободное ПО выстроен дикий тоталитаризм, - так, думаю, далеко не уехать   хотя конечно понятно: всё зависит от изначально предполагаемых /воображаемых масштабов

Разве не лучше было бы наблюдать, как на глазах у администрации сами тянутся к вершинам овладения Linux всё новые приверженцы свободного интеллектуального труда время от времени наставляя первые неловкие шаги чад на правые стези? 

В общем, пока  грустно всё это

-----------------------------------------------------------------------

RemDerBauer  не стоит расценивать моё сообщение как вывод покорства и проглоченности мною твоей провокации! Очень печально, что в твоей голове не родилось другой трактовки моего замечания, тем не менее, это не повод, превозносясь бравировать твоим статусным превосходством.


Для тех, кто уже собрался опять негодовать от нравоучений по вашим меркам сопляка  пожалуйста:    если вы способны пойти на бан за смайл?         ничего не остаётся, как с великим прескорбием я склонить голову, будучи морально готовым от вас к «смертному» приговору...


Если при этом возникает вопрос вообще о моей мотивации зачисления себя linuxойды?  то она такова: я имею дерзость назваться творческим  человеком и Linux для меня надеялся, сможет стать инструментальной платформой выводящей меня на качественно иной уровень по сравнению с Виндовс, так как она являлась бы ещё  одним шагом освобождения от финансовой зависимости моих в основном надеюсь будущих произведений, что в первую очередь освобождало бы мою, какую не какую, совесть от неоправданно рискованных денежных вложений (нежели заметно берегло бы кошелек) что для меня весьма весомый аргумент свободы творчества Ну короче, наверное, сказать не возможно.  Для всего остального пока Windows надеялся что только «пока»

P. S.  Если вдруг мои надежды, также спонтанно осложнятся баном на этом ресурсе, то уже на прощание скажу: RemDerBauer, матом  я вообще не ругаюсь  представь есть такие люди  (и    тсс    даже скажу по секрету  их много)

Удачи вам, господа
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2008, 13:07:27 от PosobniK » Сообщить модератору   Записан
Nebula
Продвинутый
***

Карма: 7
Сообщений: 198


Награды
« Ответ #12 : 05 Апреля 2008, 06:51:33 »

...
По-моему это бычка 
...
Не обращай внимание. На любом форуме есть люди, которым любой ценой надо набрать побольше постов.
...
Очень прескорбно наблюдать относящийся даже в основном не ко мне сейчас, а в целом подход к вами определённым как новобранцам,  ещё совершенно слабо ориентирующихся как в NIX-ах, так и в лабиринтах вашего форума.
...
Проблема ориентирования в форуме - это проблема времени. Почему-то многие новички начиают не с поиска по форуму на интересующую тему, а создают свой топик, и начинается очередной круг ада: драйвер nvidia/ati, кодеки, запуск counter strike в wine Улыбка . Это огорчает, т.к. закрадывается мысль, что человеку лень юзать поиск, а лентяев никто не любит.
...
Сразу бросается в глаза: форум резко резонирует обсуждениями лишь на уже основательно подготовленном уровне, остальным - от ворот поворот, тема либо закрывается вообще, не давая шанса на разрешение  возникнутой  у пользователя/ламера задачи/проблемы третьими лицами
...
Задача этого форума поднять уровень новичка, а не опуститься до его уровня.
Закрываются темы imho только совсем уж в вопиющих случаях. Новички, поиск в форуме создан для вас! Пользуйтесь им, и обид на администрацию форума будет гораздо меньше Улыбка

...
{хотя в этом логика очевидна  вам не хватит на всех времени устраивать индивидуальную проповедь азов и это разумно - для вас высокие свершения в вашем действительно великом (если к нему правильно подойти) деле, а тех, кто и мог бы помочь только на этом, пренебрегнутом  из-за своего примитивизма, для вас, уровне здесь нет - вы их в своё время также отшили и они ушли, несолоно хлебавши} либо вообще на пытающихся получить ответ который им может быть на их уровне крайне важен по разным, конечно, причинам накладываются банные санкции  извините не могу постичь этого высокого замысла распространения Linux в массах
Ты мыслишь в правильном направлении, только поменяй "примитивизм" на "лень" Улыбка
...
Какие преимущества в том, чтобы так пренебрежительно разбрасываться людьми? Только не говорите мне, что так останутся самые нормальные
Разве вы никогда не были сами на ступени того кого вы называете ламерами?  Если Linux не для них, то, как же ему учиться?
...
Гм... Людьми разбрасываться действительно не стоит, но и на шею себе их сажать тоже.
Дальше будет цитата из wiki:
"Ла́мер (от англ. lamer  «хромой»)  жаргонное или сленговое прозвище человека, полностью некомпетентентного в той или иной области, но твёрдо уверенного в обратном, чаще всего речь идет о знаниях или опыте, так или иначе, связанных с компьютером."
Надеюсь, я никогда не был ламером Улыбка
Учиться linuxу очень легко. Прочитать несколько faq, благо весят они немного и трафика не съедят. К любому дистру есть мануал, действовать в соответствии с ним. При возникновении вопроса начать с поиска по форуму, на этом остановлюсь Улыбка
Сообщить модератору   Записан
fav1988
Продвинутый
***

Карма: 6
Сообщений: 231


Ubuntu 10.10


Награды
« Ответ #13 : 05 Апреля 2008, 08:36:43 »

PosobniK, за монолог 5+. Но все не так стршно, как тебе показалось. Народ здесь очень даже дружелюбный, если кто-то даже и наехал (RemDerBauer, честно говоря, Вашу реплику "а матом слабо?" я не понял) просто проигнорируй его.
 А помогут тебе тут тогда, когда ты сделал все, что мог (уж поиск по форуму можно освоить), но сам проблему не осилил.
Сообщить модератору   Записан
Lemon_joe
Да пребудет....
Глобальный модератор
*****

Карма: 1
Сообщений: 651

Mandriva 2010.2 Free


Награды
« Ответ #14 : 05 Апреля 2008, 08:47:34 »

PosobniK
Текста много. Толку, имхо, чуть... Никакого тоталитаризма на форуме. нет. Пойми одно, когда в тридцать шестой раз на форуме возникает один и тот же вопрос, сотню раз обсосанный со всех сторон - тут даже ангел начнет раздражаться. Если продолжишь общение у нас на форуме - сам рано или поздно с этим столкнешься. ;-)
А на RemDerBauerа обижаться не стоит: этот человек делает специально для новичков очень хорошее дело, результаты которого скоро будут всем представлены.
З. Ы. В общем, имхо, стоит забыть о раздражении и собраться сегодня в бирложке. Приходи - будет интересно!
 
Сообщить модератору   Записан

"Софт должен быть свободным. Блин, и здесь обязаловка!" (с)
http://lemonjoe.ru - Городские заметки
Мой статус в Jabber сейчас:
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines

Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Dilber MC Theme by HarzeM