Lipetsk *nix Association Forum Lipetsk *nix Association Forum
Новости:
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 04:29:00


Войти


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Опыт настройки SVN сервера  (Прочитано 9664 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mt
Юзверь
**

Карма: 2
Сообщений: 74


Gentoo, x86


Награды
« : 23 Ноября 2007, 10:51:34 »

...а для публичной репы веб - это _обязательное_ условие? =) Тем не менее, то, что  вы хотели сказать, я прекрасно понял. Могу только совет дать небольшой: следите за логикой, потом самому проще будет. Я к тому, что

Цитировать
Анонимы не требуются (соответственно, веб не особо нужен).
и
Цитировать
И что настораживает? репа приватная и, для нас соответственно, веб пока не нужен.
явно не коррелируют, поэтому меня это и насторожило. Поясню. Вам фраза "Яблоко красное, соответственно большое" - нигде слух не режет? Если нет, то мои глубочайшие извинения - был не прав(с).

Цитировать
Спасибо за инфу, я так понял тонкостей не много
Всегда пожалуйста! ,)  Будут вопросы - всегда готов ответить, благо опыт позволяет(по svn-серверу за последние 3-4 года перепробовал почти все).

Цитировать
Порадовал совет прочитать документацию. Спасибо, друг!! )))
Мне всегда было интересно, почему человеку проще собрать все слухи, сплетни, присказки и пересказы окружающих, но ни в коем случае не прочесть документацию, написанную разработчиком...  Наверное, это карма...

и последнее....

тыкать пальцем и говорить "я спросил, а оно вот на меня наехало" - детский сад, право слово. 

« Последнее редактирование: 23 Ноября 2007, 11:27:00 от NeO » Записан

Life would be so much easier if we could just look at the source code.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines

Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Dilber MC Theme by HarzeM