Lipetsk *nix Association Forum Lipetsk *nix Association Forum
Новости:
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Апреля 2024, 09:32:46


Войти


Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Опрос гентушников  (Прочитано 44783 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mt
Юзверь
**

Карма: 2
Сообщений: 74


Gentoo, x86


Награды
« : 23 Ноября 2007, 20:34:56 »

Цитировать
Ставить Генту - у меня не такой могучий комп, чтобы заниматься постоянным компилированием + чем-нить полезным

А что такое "могучий комп"? =) У меня вот athlon 1Ггц (да, да, если кто-то еще помнит, это именно те, "с перемычкой"). Это "могучий комп", как вы считаете? и потом, никто никого не принуждает заниматься постоянной компиляцией - это бессмысленно для обывателя. Вполне достаточно пару дней в месяц =) Зато мало кто из дистибутивов может похвастать такой легкостью обновления всей системы, как генту ,)

да, и эта... я вот например, када компилю что-то большое, комп принципиально заряжаю с утра, чтобы больше времени провести с семьей, а не с бездушной машиной. Сходить с супругой в кино, или встретиться со старыми друзьями. Так что для меня генту - оптимальный выбор.

"проблема" этого дистрибутива пожалуй только в том, что прежде чем что-то сделать надо подумать, а это для многих сейчас непозволительная роскошь.

да простят меня модераторы, но не флейма ради....

Записан

Life would be so much easier if we could just look at the source code.
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines

Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Dilber MC Theme by HarzeM