Lipetsk *nix Association Forum Lipetsk *nix Association Forum
Новости:
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
26 Апреля 2024, 22:30:17


Войти


Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Совместить приятное и приятное с приятныl  (Прочитано 128845 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NeO
Злобный админчик
Администратор
*****

Карма: 62
Сообщений: 2376

Debian Stretch

ОС:
Linux Linux
Браузер:
Firefox 4.0 Firefox 4.0


WWW Награды
« : 25 Апреля 2011, 22:39:30 »

Ладно, значит нацеливаемся на 14 мая. Сбор думаю стоит организовать в 10 утра у какого-то супермаркета, думаю лучше всего подойдет окей или карусель. По плану у нас будет полчаса на приобретение всего недостающего провианта и инвентаря и в 10:30 выдвигаемся на место проведения.

Возможные места проведения:
- Капитанщино
- Галичья гора (можно будет заодно мага выкрасть, а то он еще ни на одной официально никсопьянке не был)
- Зал подсказывает, что можно поехать в Кривец, там типа еще чище, чем в Капитанщино (маршрут будет позже)

Голосуем.

По поводу закпуок мяса: все мальчики большие, кто хочет мариновать самостоятельно, может объединятся с другими и делать это небольшими группами. Кто будет магазинное, закупится на месте.

P.S. про проносящую мимо смерть это ты сильно загнул, внушает, записывай меня добровольцем Улыбка
Ты один будешь или несколько мест бронировать?

присоединился бы к такому событию но озвученные даты не для меня, сменная работа накладывает свои отпечатки Грустный
Если работа пьянке мешает - нахрен такую работу (:

те кто поедет со мной, сразу предупреждаю, я не гонщик и больше 110 не езжу.
Я даже больше сотни не разгоняюсь, но с учетом особенностей конструкции ВАЗ 2105 ощущения на такой скорости аналогичны 150-170 км/ч в каком-нибудь приличном автомобиле (:

Могу взять решетку гриль, не большой мангал, решетка на него ложиться идеально и мешок угля с прошлого года ))
Решетка не катит, для правильного шашлыка подходят только шампуры, ИМХО. А вот мангал и уголь точно пригодятся.

PS Кажется я живу в бермудском парралелепипеде... Где-то точно лежат 3 комплекта шампуров, мангал и две решетки, а нашел пока только два дохлых шампура (:
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines

Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Dilber MC Theme by HarzeM