Lipetsk *nix Association Forum Lipetsk *nix Association Forum
Новости:
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Апреля 2024, 20:43:14


Войти


Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Убунту 9.04  (Прочитано 47452 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
An-73
Никсоид
****

Карма: 2
Сообщений: 308


Mandriva сдулась - теперь Ubuntu 9.04 мучаю

ОС:
Linux (Ubuntu) Linux (Ubuntu)
Браузер:
Firefox 3.0.9 Firefox 3.0.9


Награды
« Ответ #15 : 25 Апреля 2009, 13:52:30 »

Думаю у народа уже накопились впечатления от новой убунты. Тут будем делиться, или организовать отдельную тему?
И кстати - это у меня канал плохой, или репы настолько перегружены, что поставить пакет размером более 5 мегабайт почти нереально? Ставлю дрова nvidia - пакет размером 15 метров уже часа 2 наверное пытается затянуть. Докачки к сожалению так и нету. Грустный
И второе - постоянные битвы с кедами, и грабли от совместного существования 3.5.10 и 4.2.2 настолько достали, что я видимо становлюсь ценителем гнома. Под ним никаких проблем с версиями софта - надо от 4-х кед - пожалуйста!, надо от 3-х - тоже запросто.....
В свете этого вопрос - а есть какой-нить ресурс с рекомендациями - как поменять настройки интерфейса гнома, чтобы он хоть слегка стал смахивать на кеды (ну типа панели в одну строку, а не в 2 и т.п.).
PS. Переключился с российских серверов на основные - полет нормальный, никаких обрывов. Скорость максимальная по ширине канала.
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2009, 14:26:44 от An-73 » Записан

Все достало - жду 2012 года. Улыбка
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines

Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Dilber MC Theme by HarzeM