Lipetsk *nix Association Forum Lipetsk *nix Association Forum
Новости:
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
24 Апреля 2024, 19:30:19


Войти


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Предложение работы - полный фриланс.  (Прочитано 12427 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
An-73
Никсоид
****

Карма: 2
Сообщений: 308


Mandriva сдулась - теперь Ubuntu 9.04 мучаю


Награды
« : 03 Февраля 2009, 13:57:32 »

Работа к linux не относится, но время сейчас дурное и предложение работы явно не будет лишним.
Работа полностью в свободное время, полная сдельщина.
Несмотря на то, что большинство компьютерщиков малообщительные люди, отсутствие денег доводит и до более странных мест, где их можно заработать.
СУТЬ: Банку ЗАО МКБ Москомприватбанк (разоряться не планирует, работает конкурентом сбербанка и ЛКБ в сфере мелкого кредитования) ТРЕБУЮТСЯ АГЕНТЫ. Что значит АГЕНТ? Это значит приходите в банк, заявляете, что есть желание поработать в свободное время. Регистрируетесь (нужен паспорт), получате рекламные буклеты о всех услугах банка (все виды депозитов, все виды кредитов, все виды кредитных карточек и т.п.). НИЧЕГО ПЛАТИТЬ НЕ НАДО. И уходите. Регистрации по КЗОТ НЕТ, РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ КАК ТАКОВГОГО НЕТ. Т.е. вы выполняете свою обычную работу, живете, пьете пиво, общаетесь в аське ПО ВАШЕМУ ПРИВЫЧНОМУ ГРАФИКУ.
Но у вас есть возможность перевести тему разговора с любым своим собеседником на предложение ему своих услуг стать посредником между им и Москомприватбанком. Фактически вы на основании данных, что получите из банка, будете проводить РЕКЛАМУ банка. Аудитория не имеет значения. Эффективность не важна - это ваш заработок. Услуги банка весьма конкуренты, и это не развод лохов - никто вас потом искать в подворотне не станет, а только поблагодарят за хорошую наводку.

В чем фишка - если Вы успешно провели рекламу и ДО того, как человек пришел в банк за услугой, заявили на сайте банка, о том, что это Вы его привлекли (ну и чел подтвердил, что пришел по вашей рекомендации), то вы получаете или фиксированное вознаграждение (например клиент получил кредитку, и стал ей пользоваться), или процент от суммы, что чел положил в банк на вклад. Условия для чела от вашего вмешательства не меняются - т.е. придет он сам, или по вашей рекомендации - для него разницы нет. А вот если вы его привлекли, то за рабору по рекламе вы получите вознаграждение.

Не стану уверять, что прямо озолотитесь, но на хлеб в наше дурное время хватит.

В чем мой интерес - если вы придете в банк регистрироваться в качестве агента, упомянув меня (точнее придете ко мне и я вас сам зарегистрирую и проведу обучение), то я тоже буду принимать участие в рекламной пирамиде. Мои заработки на порядок ниже ваших, но у меня может быть много агентов.

Прошу понять правильно - это не финансовая пирамида, а рекламная MLM технология - доказано, что так рекламировать финансовые услуги выгоднее, чем по телеку. Да и доверие поболше.

В чем бо болшому счету интерес банка - во первых банк понаставил по всему городу банкоматов, а активных кредиток мало. В итоге убытки от простоя. Надо активизировать рынок.  Ну и депозиты (вклады) банку тоже небезразличны - все вклады застрахованы и риска нет. Проценты по вкладам весьма большие.

Главная фишка на сегодня - вклад "мультивалютный" - вы приносите рубли в делаете вклад. Завтра делаете заявление с просьбой конвертировать вклад в Евро (или баксы) - конвертация идет по курсу центробанка (без маржи банка). Послезавтра приходите и снимаете все деньги с вклада - в итоге вы провели конвертацию, без отмазок обменнника, на отсутствие нала, по курсу центробанка. Москомприватбанк остался без дохода (хотя далеко не все сразу снимают бабки, и посему банку тоже выгодно). А вот агент, что привлек чела получил неплохой доход.

Плана нет! Можно в любой момент передумать и бросить это дело, а можно через полгода отдыха снова вспомнить о нашем банке и привлечь клиента (и получить бабки).
Пишите в аську 464763210 если есть вопросы, или интересно. После общения в аське мжно забить стрелку в удобное для вас время в банке. Запомните - НИЧЕГО ПЛАТИТЬ НЕ НАДО, НИ СРАЗУ НЕ ПОТОМ. ГРАФИКА РАБОТЫ НЕТ. ПЛАНА НЕТ.

Ну и напоследок - если через некоторое время работы, Вы решите, что это ваше призвание и проявите завидную инициативу и хорошие результаты работы, то всегда есть возможность устроиться в банк на постоянную работу - перейти на фиксированный доход.

Ну и совсем напоследок - если Вы реально организационный гений, то никто не мешает Вам, работая агентом, нанять своих собственных агентов - т.е. получать деньги вообще ничего не делая... Улыбка
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2009, 14:21:10 от An-73 » Записан

Все достало - жду 2012 года. Улыбка
RemDerBauer
Rebuild world
Глобальный модератор
*****

Карма: 14
Сообщений: 1886


Ubuntu forever


Награды
« Ответ #1 : 03 Февраля 2009, 15:54:27 »

дожили((( если все будут агентами, то кто будет производить еду хотя бы?((( всюду западло(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Записан

Мы говорим Linux, подразумеваем Ubuntu......
Yazichnik
Небритый одмин
*****

Карма: 8
Сообщений: 710

Mac OS X, Debian


Награды
« Ответ #2 : 03 Февраля 2009, 16:42:37 »

RemDerBauer, освоим или вспомним огородничество:)
Записан
An-73
Никсоид
****

Карма: 2
Сообщений: 308


Mandriva сдулась - теперь Ubuntu 9.04 мучаю


Награды
« Ответ #3 : 03 Февраля 2009, 18:58:14 »

дожили((( если все будут агентами, то кто будет производить еду хотя бы?((( всюду западло(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Ты не понял - поясню просто - ты случано услышал, что твой знакомый имеет желание поменять 100 000р на евро (минимум 7500р).
Ты разъясняешь ему, что обмен можно сделать не платя комиссионные обменному пункту по курсу центробанка.
Чел заинтригован. Ты развеиваешь его опасения, что это кидалово - типа официальный банк и т.д. и т.п..
Записываешь его ФИО и контактный телефон, пояснив ему, что через полдня максимум ему перезвонят и все толково растолкуют. Если он захочет общаться дальше - назначат удобное ему время для посещения банка. Заодно при звонке ему объяснят все нюансы и текущие ставки по депозитам, и ответят грамотно на все его вопросы.
Желательно чтобы клиент не трепался направо и налево о своем намерении снять деньги на 2-й день после вклада.... Он имеет право это сделать, но это "недокументированная функция". Если же клиент решит подержать деньги на срочном вкладе (том же мультивалютном) то он получит 10.5% годовых в валюте, или 14.5% в рублях. Можно перевести на вклад "до востребования" под 6% - где еще есть вклад "до востредования" под 6%?

Надо понимать, что вы не уговариваете потенциального клиента сделать операцию в банке - ваша работа заручиться его согласием на то, чтобы ему позвонили (уже спецы в рекламе) и продолжили обработку клиента.
Потом ты побыстрому лезешь в интернет и заполняешь в формочку (после регистрации себя в качестве агента) полученные от клиента ФИО и реальный контактный телефон.
http://www.privatbank.ua/info/index7.stm?url=/info/rus/cross_new/cross_all.ssc
Чел на обзвоне в Москве эти данные считывает и перезванивает потенциальному клиенту. Тот вполне может отказаться и вообще послать нахрен всех, типа пьян был и ничего не помню, денег нет, уже все пропил. Но если среди твоих заявок будет таких обломов больше половины, то могут заблокировать логин.
Потом чел идет в банк и делает свои дела. Если сделка состоялась, то ты автоматом получаешь на свою кредитку 0,24% от суммы вклада. Т.е. 240р. Не бешенные деньжищи, но ведь и работы - заполнить на сайте ФИО и телефон. Есть и другие варианты - знакомому надо сделать перевод в другой город родственнику - за привлечение получишь 45р., бабушка решила получать пенсию не от почтальона налом (ибо сын пьяница тут же все забирает), а на карточку (и тут же конвертировать их в баксы) и получать на эти деньги проценты (11% в валюте) - за привлечение бабули бонус тебе 100р. А если весь подъезд приведешь, то уже почти зарплата. Приведешь бизнесмена или его главбуха на золотую кредитку - бонус 500р. Приведешь всех своих знакомых и незнакомых на получение простых кредиток - за каждого получишь 80р. Ну и т.д. и т.п.

Сразу поясню вопросы от законопослушных граждан - государство никто не обманывает. Со всех сумм снимаются все положенные налоги и т.п. - т.е. на руки будет  чуток поменьше, чем указано, но зато не надо заполнять декларации и т.п.
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2009, 19:50:29 от An-73 » Записан

Все достало - жду 2012 года. Улыбка
An-73
Никсоид
****

Карма: 2
Сообщений: 308


Mandriva сдулась - теперь Ubuntu 9.04 мучаю


Награды
« Ответ #4 : 03 Февраля 2009, 19:57:47 »

В агенты берут ВСЕХ, кто изъявил такое пожелание. Если Вам вломы проявлять активность, то можете тупо вяло ожидать случая, что может подвернуться в любой момент. Если есть желание пообщаться с людьми - проявите минимальную активность и заработайте себе на пиво.
Т.к. плана нет, то КАЖДЫЙ из этого форума может "ПРО ЗАПАС" завести себе возможность левого заработка.
Пишите мне в аську (в первом посте) или в личку форума, сообщайте мне свои ФИО и реальный контактный телефон (удобнее мобильный) - вам перезвонят в течение 1-2-х дней и назначат удобное вам время для посещения банка. Если есть вопросы - я все разъясню. И реализуйте возможность левого заработка. Никаких обязательств. МОЖНО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ. Но можно и заработать.
Ну и нахаляву при регистрации выдадут кредитку VISA (на которую вы будете получать заработок) с которой тут же можно снять бабки в рамках кредитного лимита (правда потом надо вернуть), но первые 30 дней - БЕСПЛАТНО (в смысле без переплаты) Улыбка
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2009, 20:06:32 от An-73 » Записан

Все достало - жду 2012 года. Улыбка
Lemon_joe
Да пребудет....
Глобальный модератор
*****

Карма: 1
Сообщений: 651

Mandriva 2010.2 Free


Награды
« Ответ #5 : 04 Февраля 2009, 11:06:44 »

А какова комиссия при переводе с вебмани на эту кредитку?
Записан

"Софт должен быть свободным. Блин, и здесь обязаловка!" (с)
http://lemonjoe.ru - Городские заметки
Мой статус в Jabber сейчас:
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines

Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Dilber MC Theme by HarzeM