Lipetsk *nix Association Forum Lipetsk *nix Association Forum
Новости:
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Апреля 2024, 21:39:45


Войти


Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Mandriva Install fest  (Прочитано 79779 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MAG
Небритый одмин
*****

Карма: 14
Сообщений: 850


Android 4.2, Virtual_Machine


WWW Награды
« Ответ #15 : 21 Января 2009, 17:36:50 »

Если бы ещё кроме пиара пиастров немного перепадало - вот тогда было бы дело  Улыбка
Вы еще и денег хотите? Улыбка Тогда это на сюда, это в нефтянку надо.

Илья, не я лично... Имел в виду "спонсорскую" помощь... хотя бы диски чистые и материалы, а то изкладно из своего кармана (получил по новой сетке зарплату за декабрь - потерял уже 2500 Грустный, хотя говорили "ниже получать не будете"...)

Я в своей практике распространения сталкивался в основном с тем, что люди имели представления об этом как о чем-то страшном и ужасном. У нас же так "мегагуру" рассказывают. Я могу в политехе организовать попробовать нормальную аудиторию с проектором на котором всё можно будет показать. Приглашать посетить не просто тех, кто железно хочет установить, а тех, кто сомневается или просто любопытно. Я понимаю, что "было бы желание! В google всё есть! К чему такие жертвы!?".... Вероятно потому, что люди зачастую просто не знают с чего начать. Они не не знают про nix.lipetsk.ru, не знают откуда скачать и что делать дальше. Ливки можно раздавать по себестоимости болванок (~10p.) червончик, думаю, сейчас не деньга. Просто это лично моё конечно мнение, но проводить надо не день установки, а именно, как бы это выразить, день демонстрации. К примеру, показать, как после установки  врубить тот же Compiz. Наглядно продемонстрировать, что это делается за 5 минут и что это реально удобно и красиво.

Без проблем. Можно заодно связать с тем семинаром, который Freeman организовывать в феврале будет Улыбка Как раз на базе ЛГТУ - норм. Только надо, чтобы кроме нас кто-то пришёл, а то в ЛЭГИ и ЛГПУ "рекламу" давали, а толк - почти все и так знают, или "свои" Улыбка
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines

Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Dilber MC Theme by HarzeM