Lipetsk *nix Association Forum Lipetsk *nix Association Forum
Новости:
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 17:37:30


Войти


Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Задолбало... Жизнь с чистого листа?  (Прочитано 17453 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
biruk
Продвинутый
***

Карма: 1
Сообщений: 209



Награды
« : 15 Августа 2008, 10:27:25 »

Я сравнил бы идеологию Linux и Windows с квартирой. Linux - подарили квартиру, одни стены и куча барахла за дверью. Обставляй как хочешь. Windows - заплатил за обалденный особняк, но то там что-то отвалиться, то здесь. И не каждый комод в нее можно поставить и кровать только от МС, лампочки (драйвера) менять нужно очень осторожно, а то можно без света остаться, и вообще беречь ее надо и лишнюю мебель (программы) не ставить, а то стены рухнут. Улыбка В случае переезда с квартиры Windows На другую квартиру Windows велика вероятность начать все с нуля!. Улыбка При установке новой сантехники (HDD) Вы можете узнать, что с заменой сантехники у Вас истекла регистрации и Вы больше в хате Windows не прописаны. Ну и в этом духе.

В общем спор ни о чем. Если в школе вбили, что попугаев, кроме волнистых не бывает, то можно вся жизнь прожить, в неведении о разнообразии флоры и фауны на земле. А оно надо.

Поклонникам Windows скажу, ну зашли в магазин, а там нет колбасы, кроме ливерной, нет сока кроме томатного и т.д. Вот и живите в рамках Windows магазина, никто не против! А мы будем есть сервилата и пить гранатовый сок.!

За сим откланиваюсь!!!
Записан

FreeBSD 6.4

Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines

Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Dilber MC Theme by HarzeM