Lipetsk *nix Association Forum Lipetsk *nix Association Forum
Новости:
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Сентября 2024, 05:15:26


Войти


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: покупка Mandriva Power Pack  (Прочитано 14044 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
PosobniK
Продвинутый
***

Карма: 2
Сообщений: 228


LinuxMint 6


Награды
« : 11 Мая 2008, 23:41:02 »

- Если я куплю Mandriva Spring Power Pack то следующие версии также нужно будет покупать?
- Да
Считаю покупка коммерческого дистрибутива Linux  для домашнего компьютера вообще не целесообразна уж тем более мандривы: в PowerPack  ты всё равно сталкнёшся с задачами решая которые придётся ковыряться (уметь это делать) в консоли (linux есть linux) и не многим меньше чем в Free версии - экономия времени, уверен, не окупится, как не окупятся и расходы на внешний трафик (PowerPack-версия порождает всегда новые аппетиты), платить две с лишним за интегрированные драва с кодеками и экзотический набор вареза из которого врятли пригодится хотя бы один продукт, не имеющий свободных аналогов, догадываюсь, что едва ли ты останешься на Mandriva Spring PowerPack 2008.1 через год, а вероятно и раньше по появлении следующей версии дистрибутива похваляющегося новыми супервозможностями и тысячами исправленных багов версии предыдущей... (как я заметил не только мне проще установить свежую версию оси нежели связываться с обновлениями исправлениями и прочими геморроидальными позывами)

Совет (шутошный)): чтобы тебе развеять сомнения загляни в наши щедрые липецкие лавки вареза, к примеру, Audio&Video -весьма неплох), там тебе  предложат рублей за сто с небольшим, всего, что не пожелаешь не в наличии так на заказ - хоть Mandriva Spring PowerPack и Windows Vista единым лицензионным комплектом) - на двухслойном диске)
-  лёгкий способ определиться покупать Mandriva PowerPack Spring или не стоит)
« Последнее редактирование: 12 Мая 2008, 00:15:30 от PosobniK » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines

Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Dilber MC Theme by HarzeM