Lipetsk *nix Association Forum Lipetsk *nix Association Forum
Новости:
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
26 Сентября 2024, 07:30:55


Войти


Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Прощай, linux?  (Прочитано 87545 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
mini_root
Юзверь
**

Карма: -3
Сообщений: 62

ОС:
Windows Vista Windows Vista
Браузер:
Chrome 1.0.154.65 Chrome 1.0.154.65


Награды
« Ответ #15 : 23 Мая 2009, 20:28:59 »

стабильность однобокой сборки ведет тебя о андрюха к постепенному сужению интересов взглядов на все новое и в последствии к старческому моразму.

Надо же! Боюсь до спасительного маразма мне еще далеко... Вот сегодня вытащу с дохлого linuxа все нужное и важное на резервный жестак, а там посмотрим.

P.S. Весь вопрос во времени: что лучше и пользительней - вечерок потрахаться с linuxом или посидеть похелловордить на 1С или еще чем заняться/куда-нибудь пойти. Флейм маст гоу он!



Добавлено: 23 Мая 2009, 20:56:29
Не корысти ради - флейма поддержки токмо.
Сергей Голубев. "Один на один с Windows XP"

И шо? Мне в любом случае приходится доставлять кучу стороннего софта вручную, шо под линем, шо под вынем. Ибо жабо тулзы из дистра в реальное разработке лучше не использовать: ну вот есть такая неприятность - и ant у нас с собственным расширениями, и groovy самой последней версии с дополнительным либами, а жабо-либы мы складываем не туда, куда их пихают разработчика deb пакетов, а туда куда удобно и много другое.

Вот еще одна ложка дегтя в вентилятор: три человека переставились/обновились на 9.04, у всех троих стоит один и тот же нетбинс 6.5, все трое ходят через прокси, используя oident - на 8.04 обновления нетбинса работало,  а на 9.04 нет (и не надо тут гнусных инсинуаций - как указать проксю знают все, более того один из троих даже не переставлялся по новой и все настройки у него сохранились).
И шо нам делать? Ждать милости от дяди Шатлврота? Громить проксю? Прааально - щас я поставлю нетбинс под домашней вистой, закачаю обновления, скопирую nbm'ы на флешку (с NTFS'ом между прочим) и понесу на работу.

Как там по ссылке? "Один на один с linuxом"? Ню-ню.... Это я к тому, что бревно в глазу можно найти у любого. Флейм маст гоу он!
« Последнее редактирование: 23 Мая 2009, 20:56:29 от mini_root » Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines

Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Dilber MC Theme by HarzeM