Lipetsk *nix Association Forum Lipetsk *nix Association Forum
Новости:
 
*
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Сентября 2024, 18:28:11


Войти


Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Финансовый отчёт AMD придаёт оптимизма  (Прочитано 11051 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
shalun
Никсоид
****

Карма: 8
Сообщений: 274


Семерка, хрюша и Debian


Награды
« : 18 Октября 2008, 12:19:08 »

AMD HD48хх порвал GTXххх как тузик грелку, при цене в 1,5-2 раза меньше. Так что можете покупать если хотите GTX, если денег не жалко. А AMD молодцы у меня уже больше 3 лет только их процы, для 1С и работы с большими базами данных лучше за такие же деньги нет, недавно тестил специальной конфигурацией на платыорме 1С V8.1 мой Athlon 5200+ рвет даже младшие ксеоны, так что для моих задач кора дуба фигня полная да ещё дорогая.
Точно, точно так. Тузик по имени AMD HD48xx закопал задними лапками GTXxxx. Я тоже многолетний поклонник AMD. В одной конторе ставил машины на AMD и Intel. При одинаковых частотах машины на AMD заметно быстрее работали. Кстати тоже ставил 1С. AMD шустрее работает в задачах с плавающей запятой к коим и относится 1С. А недавно своим друзьям собирал машины из "конструктора" . Один захотел на Intel , а другой на AMD -характеристики равные. Так вот я на Intel на 2 часа дольше потратил пока ставил "полный джентльменский набор". Люблю сразу несколько дел делать на машине( ставить проги, копировать фильмы и музыку и что-нибудь еще), так вот Intel при этом более тормознутый.  Как говорится за что купил, за то и продаю.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines

Valid XHTML 1.0! Valid CSS! Dilber MC Theme by HarzeM